Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у Билайн за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Год назад перешел на ТТК, сын рекомендовал. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
Ну по Дом.ру связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили МТС. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Недавно, подключал по акции тариф от Дом.ру и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Сибирский медведь протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
Отзыв по адресу ул Шевченко (пгт Черноморский), 17 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре